Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В США зверски убита внучка легенды Голливуда Моргана Фримана

17 августа 2015, 00:11 —
Новости 18+
6132
​Ужасная трагедия произошла в семье голливудской звезды Моргана Фримана. На Манхэттене неизвестные зарезали приемную внучку 78-летнего актера – 33-летнюю И'дену Хайнс.
морган фриман, И'дена Хайнс, убийство, сша, криминал, манхэттен, нью-йорк

По подозрению в совершении кровавого преступления был задержан бойфренд жертвы. Полиция, прибывшая на место убийства, застала его с поличным – мужчина стоял над телом с ножом в руке. По заключению врачей, Хайнс скончалась от нескольких ножевых ранений, нанесенных в район живота. На данный момент неизвестно, что именно толкнула «любящего» бойфренда девушки на такую жестокую расправу над ней.

И'дена Хайнс - внучка первой жены Моргана Фримена, Жаннет. В связи с тем, что между Фриманом и Хайнс нет родственной связи, несколько лет назад в СМИ начали гулять слухи об их романтических отношениях и скорой свадьбе. Однако сам актер опроверг эти домыслы.

Морган Фриман – настоящая легенда мирового кино, актер и продюсер, также имеет режиссерский опыт. Является лауреатом премии «Оскар» (лучшая мужская роль второго плана в фильме «Малышка на миллион», 2005 год), «Золотой Глобус» (1990, 2012). Из фильмов последнего десятилетия, в которых снялся Фриман, наиболее известными являются «Война миров» (2005, рассказчик), «Бэтмен: Начало» (2005), «Счастливое число Слевина» (2006), «Особо опасен», «Тёмный рыцарь» (2008) и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» (2012).

Морган Фриман был женат 4 раза, у него два сына и две дочери.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google