Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Путин: Украина будет позитивно развиваться вместе с Россией

17 августа 2015, 18:34 —
Экономика
2397
​Президент России Владимир Путин назвал пути выхода Украины из сложной ситуации. По его словам, это закончится тогда, когда Украина будет развиваться вместе с Россией.
путин, украина, россия, крым, экономика, политика, киев

Что же касается нынешней практики внешнего управления Украины, то Владимир Путин считает это унизительным для украинского народа.

"Уверен, что ситуация на Украине выправится, и Украина будет развиваться, развиваться позитивно, отойдет от той позорной практики, которую мы наблюдаем сегодня, а именно постановки целую огромную европейскую страну под внешнее управление с занятием ключевых позиций в правительстве и в регионах иностранными гражданами. Я думаю, что все это унизительно для украинского народа", - отметил глава российского государства.

Кроме того президент РФ выразил уверенность, что данную практику еще прокомментирует украинский народ.

"Украина встанет на ноги и будет развиваться позитивно, вместе с Россией будет строить свое будущее", - добавил глава России.

Отметим, как ранее сообщалось, визит в Крым президента России Владимира Путина прокомментировал глава украинского государства Петр Порошенко. По его мнению такими действиями Владимир Путин можно сказать сделал "вызов для всего цивилизованного мира", кроме того подобные шаги нагнетают ситуацию на полуострове, а также в Донбассе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google