Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Юрий Луценко: альтернативы премьер-министру Яценюку нет

17 августа 2015, 22:22 —
Украина
464
Политик Юрий Луценко считает, что альтернативы Арсению Яценюку на его сегодня занимающий пост нет.
луценко, порошенко, украина, политика, блок порошенко, яценюк

Об этом заявил лидер фракции "Блока Петра Порошенко" в Верховной Раде Украины Юрий Луценко в эфире радио "Вести".

"При всей критике малоэффективности правительства я лично считаю, что сейчас альтернативы премьер-министру Яценюку нет", - заявил Юрий Луценко.

Кроме того политик сделал акцент на том, что на заседании коалиции планируется заслушать отчеты и планы всех министров нынешнего правительства Яценюка.

"И сделать день правительства, на котором проголосовать вотум доверия нынешнему или новому предложенному премьером правительству. Подчеркиваю, всему правительству — выдергивать по одному министру нет никакого смысла", - отметил политик.

Напомним, как ранее сообщалось, премьер-министру Яценюку предложили должность главного банкира Украины. Кроме того, несмотря на это, Арсений Яценюк сможет участвовать в следующих парламентских выборах в качестве кандидата от партии "Народный фронт" наряду с партией "Солидарность" во главе с президентом Петром Порошенко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google