Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Госдеп США: в обстрелах Донбасса виновны Россия и ополченцы

17 августа 2015, 22:30 —
Украина
882
В Госдепе США в очередной раз обвинили Россию в эскалации ситуации на Донбассе.
новости украины, новости донецка, новости луганска, днр, лнр, донбасс, происшествие, общество, всу, армия украины, горловка, макеевка, мариуполь, енакиево, пески, аэропорт донецка, дебальцево

Об этом сообщил официальный представитель ведомства Джон Кирби.

Он заявил, что к последним обстрелам на Донбассе причастны "Россия и сепаратисты". Кирби потребовал от России и ополченцев выполнения Минских договоренностей.

Ранее сообщалось, что в ночь с 16 на 17 августа Донецк вновь подвергся мощному обстрелу, пострадали почти все районы города.

Как сообщает Донецкая городская администрация, вследствие обстрелов вечером 16 и ночью 17 августа погибло 2 человека, ранено 3 человека. Информация о других возможных жертвах и разрушениях уточняется.

Больше всего разрушений в Куйбышевском и Петровском районе города.

Зафиксированы новые разрушения в Петровском районе в трех домах на площади Победы, а также по одному дому на улицах Федьковича и Крюкова.

В поселке Старомихайловка Кировского района, по данным городской администрации, вследствие прямых попаданий снарядов разрушено три дома, повреждено еще 22.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google