Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​Путин и Медведев опустятся на батискафе за 2,5 миллиона евро на дно Черного моря. Фото

18 августа 2015, 12:23 —
Россия
1663
Сегодня, 18 августа, президент Российской федерации Владимир Путин во время экспедиции РГО в Крыму погрузится на батискафе к найденной на дне моря византийской галере. Российский лидер будет «нырять» у берегов Балаклавы.
путин, политика, общество, происшествия, крым, галера, батискаф

Об этом сообщает журналист Дмитрий Смирнов.

По его данным, главная интрига, кто же будет совершать погружение с российским лидером, раскрыта. Вместе с Путиным к византийской галере на батискафе погрузится и премьер Дмитрий Медведев.

Дайверы сообщают, что политики опустятся на морское дно в трехместном C-Explorer 3 стоимостью 2,5 млн евро. Три года назад Владимир Путин использовал его для осмотра в Балтике затонувшего фрегата «Олег».

Ранее сообщалось, что 17 августа в Ялте глава государства Владимир Путин принял участие в заседании государственного совета Крыма и встретился с представителями национальных общественных объединений. Во время этого глава российского государства призвал развивать в стране туризм.

"Украинцы и россияне являются одним народом", - отметил Путин.

В свою очередь российский премьер Дмитрий Медведев побывал в селе Стерегущее Раздольненского района. Именно там проходил всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида". 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google