Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​Владимир Путин рассказал о будущем Украины

18 августа 2015, 16:56 —
Россия
2603
Президент Российской Федерации Владимир Путин во время посещения Крыма 17 августа заявил, что россияне и украинцы – единый народ, которые в будущем будут строить свои государства совместно.
Путин, политика, новости Украины, Крым

«Россияне и украинцы - это вообще один народ. Разницы мы не делаем. И мне было очень приятно услышать еще полтора года назад, что и здесь так считают. Уверен, что несмотря на все сложности сегодняшнего периода времени, ситуация на Украине тоже выправится и Украина будет развиваться, развиваться позитивно, отойдет от той позорной практики, которую мы наблюдаем сегодня. Именно постановку огромной европейской страны под внешнее управление с занятием ключевых позиций в правительстве и регионах иностранными гражданами. Я думаю, что все это унизительно для украинского народа. Это, безусловно, найдет свою оценку у народа, а Украина встанет на ноги и будет развиваться позитивно. Вместе с Россией будет строить свое будущее», - сказал Путин.

Как сообщалось ранее, во время представления возможностей для развития сельского туризма в России министр культуры РФ Владимир Мединский сослался на опыт коллег из Израиля. Однако оговорившись, он назвал иностранный орган «Ростуризмом Израиля».

Президент РФ Владимир Путин парировал шуткой на оговорку коллеги.

«В Израиле поступили просто: если где-то в сельском районе в крупных городах открывается гостиница или пансион… Он открылся, дальше приезжает представитель Ростуризма Израиля.. агентства по туризму Израиля…», - оговорился министр культуры РФ Владимир Мединский.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google