Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​Камера мобильника сняла последние секунды жизни пожарных из Аргентины

19 августа 2015, 15:22 —
Новости 18+
754
Утром 28 октября 2014 года четверо пожарных выдвинулись на тушение пожара на холме близ города Гуачипас в провинции Сальта. Спустя 44 минуты все они погибли, оказавшись в ловушке стихии.
аргентина, происшествия, общество, пожар

Камера мобильного телефона зафиксировала последние секунды борьбы за жизнь четырех пожарных: 27-летнего Мартинеса Альбаррасин и Маурисио Вальдеса, 22-летнего Матиаса-Даниэля Витте и 37-летнего Виктора Феррейра.

Роковым утром 28 октября они направились на тушение пожара на холме близ города Гуачипас. Пламя не оставило им шансов: огонь обошел их с фланга и в результате команда спасателей оказалась в ловушке.

«Беги, Витте, беги, черт побери!», — кричит Альбаррасин коллеге, но порывы сильнейшего ветра только ускоряют пламя, которые в считанные секунды настигает пожарных.

Трое пожарных скончались на месте, Маурисио Вальдес в бессознательном состоянии был доставлен в госпиталь, где в тот же день умер от полученных ожогов.

Запись трагического инцидента была обнародована на этой неделе газетой El Tribuno de Salta после получения разрешения от родственников погибших.

Отметим, многие пользователи Сети возмущены тем, что на пожарных были костюмы «как из бумаги», которые вспыхнули в один момент. 

Ранее сообщалось, что в ночь на 13 августа, в селе Новопетровском Истринского района Московской области произошел пожар. Как сообщили в ГУ МВД по Московской области, среди погибших трое детей, еще один ребенок и один взрослый пострадали.

Как стало известно, пожар произошел в квартире пятиэтажного дома.

"В 0.35 в квартире, расположенной на третьем этаже, возник пожар, распространившийся на площади 20 квадратных метров. После тушения пожара обнаружены трупы одного ребенка в возрасте трёх лет и двоих детей пяти лет. Еще двое жильцов, из них один 4-летний ребёнок, с отравлением продуктами горения госпитализированы", - сообщили в ведомстве.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google