Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Стал известен пол будущего ребенка Ксении Бородиной и Курбана Омарова

19 августа 2015, 23:48 —
Шоу-бизнес
3339
​В семье популярной телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова должен родиться мальчик. Об этом сообщила близкая знакомая Ксении, которая предпочла не афишировать свое имя.
ксения бородина, курбан омаров, катя жужа, общество, россия, беременность

Напомним, сама Бородина продолжает отмалчиваться о своей беременности и даже пытается ее скрывать. К примеру, недавно Ксения вместе с супругом и дочерью побывала на показе модной коллекции своей подруги Кати Жужи. Бородина предпочла надеть платье свободного кроя, но даже оно полностью не скрывало округлившийся живот. Когда СМИ стали чересчур докучать Ксении вопросами о будущем наследнике, телезвезда вместе с мужем предпочла переместиться в ту зону клуба «La Barge», в котором проходило мероприятие, куда журналистам вход был запрещен.

К слову, Катя Жужа уверяет, что именно сейчас ее подруга по-настоящему счастлива. «Я вижу в Ксюшиных глазах любовь. Она сейчас самый счастливый человек из нашей компании», - заявила блогерша.

О том, что в семье Бородиной и Омарова ожидается пополнение, стало известно в конце мая. Уже тогда поклонники Ксении заметили небольшие изменения в области ее талии на одном из фото.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google