500 млрд рублей под линейкой вкладов Особый разместили владельцы пакетов Сбербанк Премьер

20 августа 2015, 10:05 —
Пресс-релизы
587
Менее года назад Сбербанк представил владельцам пакетов «Сбербанк Премьер» новую линейку вкладов «Особый». За это время на депозитах линейки разместили почти полтриллиона рублей.

Для владельцев пакета «Сбербанк Премьер» вклады «Особый Пополняй», «Особый Управляй» стали доступны в октябре 2014 года, вклад «Особый Сохраняй» — в мае 2015 года.

На данный момент более 150 тысяч клиентов Сбербанка воспользовались пакетным предложением «Сбербанк Премьер».

Помимо вкладов и сберегательных счетов с повышенными ставками, в рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить премиальные банковские карты VisaPlatinumПремьер и WorldMastercardBlackEditionПремьер для себя и своих близких.

Для владельцев пакета также действуют льготные курсы обмена валюты, покупки и продажи драгоценных металлов в интернет-банке «Сбербанк Онлайн», скидки на сейфовые ячейки. Наряду с финансовыми услугами в пакете клиентам доступны  и нефинансовые сервисы. В частности, клиентам предоставляется карта Priority Pass для комфортного ожидания клиента и членов его семьи рейсов в бизнес-залах аэропортов, услуга консьерж-сервис, предложения для выгодных покупок от партнеров.

Обслуживание каждого клиента, подключившего пакет услуг, осуществляет персональный менеджер в специальных  зонах обслуживания «Сбербанк Премьер». Оформить пакет может любой клиент банка. Первые два месяца обслуживание пакета бесплатно.

«Пакет «Сбербанк Премьер» специально разработан для клиентов, которые ценят комфорт и заботятся о своем будущем, — отметила директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. — Пакеты услуг являются не только удобным инструментом управления финансами, но и обеспечивают клиентам персональный сервис и дополнительные привилегии».

Более подробно о пакете услуг «Сбербанк Премьер» можно узнать здесь. 

Сбербанк

Александр Базиян

Пресс-служба

тел. +7 (495) 957-57-21

https://twitter.com/SberbankMedia

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка — www.sberbank.ru.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google