Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Актриса Шэннен Доэрти больна раком

20 августа 2015, 10:55 —
Шоу-бизнес
1310
У знаменитой американской актрисы Шэннен Доэрти, которая сыграла ключевые роли в культовых сериалах "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные", нашли онкологию.
рак молочной железы, онкология, актриса Шэннен Доэрти, фото

Актриса Шэннен Доэрти, более известная по ролям в сериалах "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные", больна раком молочной железы.

Опухоль молочной железы врачи обнаружили у женщины в марте. Теперь актрисе предстоит курс химиотерапии и операция по удалению пораженной молочной железы.

Всему виной, по мнению Шэннен, компания Tanner Mainstain Glynn & Johnson и ее бывший менеджер.

По словам Доэрти, фирма вовремя не оплатила медицинскую страховку и девушка не смогла диагностировать рак на ранней стадии.

На данный момент актриса подала в суд на эту компанию. Тем временем юрист Tanner Mainstain Glynn & Johnson заявил, что медицинские документы звезды были готовы к сроку. "Компания опечалена известием о том, что Доэрти страдает от рака и желает ей полного выздоровления", – заявил он.

Напомним, что ранее "Российский Диалог" сообщал о раке у таких знаменитостей, как Глеб СамойловБорис Корчевников и Андрей Гайдулян.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google