Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Видео грандиозной драки украинских и польских футбольных фанатов в Киеве: стала известна причина побоища

20 августа 2015, 22:16 —
Украина
3663
​Драка между украинскими и польскими футбольными фанатами, которая произошла в Киеве, была спровоцирована сожжением флага Украины. Кроме того, поляки устроили настоящую провокацию, пройдя по столице Украины маршем с возгласами «Бей бандеровцев».
украина, киев, футбольные фанаты, драка, происшествия, легия, динамо, польша

Участники драки использовали не только кулаки, но и камни с палками.

По информации СМИ, польский фанат, который непосредственно занимался сожжением украинского флага, уже задержан милицией. В столичном управлении МВД, что после первых стычек правоохранители взяли польских фанатов в плотное кольцо и сопровождали их до стадиона «Динамо».

На Европейской площади едва не разгорелся очередной конфликт, когда фанаты с обеих сторон начали активно «обмениваться любезностями» в виде камней и прочих подручных средств. Однако милиция и здесь сработала оперативно: украинские фанаты были отогнаны в сторону Мариинского парка. Информации о пострадавших нет.

Напомним, польские фанаты приехали в Киев, чтобы поддержать «Легию» в матче Лиги Европы против луганской «Зари». Поединок состоялся в четверг, 20 августа, и завершился победой польского клуба – 1:0.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google