Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Москвич пытался украсть в супермаркете санкционные сыры

21 августа 2015, 12:09 —
Россия
378
Курьезный инцидент произошел в одном из столичных супермаркетов. Мужчина пытался украсть в магазине санкционный сыр с целью продать его подороже.
москва, супермаркет, кража, санкционные сыры

Житель Москвы, решив, что на полках супермаркета остался санкционный товар, решил его похитить, чтобы потом продать по завышенной цене. Действия преступника были зафиксированы камерами видеонаблюдения. 

Инцидент произошел в магазине "Дикси", который находится на севере Москвы. 

На кадрах видно как, преступник пытается найти иностранный товар. Он озирается по сторонам, а после берет несколько кусков пармезана.

После этого мужчина пытается покинуть магазин через кассу для посетителей без покупок. Однако действия мужчины показались подозрительными для охранников супермаркета. Преступник был задержан на выходе из магазина. 

Как выяснилось позже, преступник вынес из магазина целый пакет сыров. Но, к разочарованию похитителя, сыры оказались российского производства. 

Похитителем сыров оказался 34-летний Михаил Кузнецов, который уже ранее был судим. Сейчас мужчина доставлен в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google