Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ДНР будет добиваться от Киева открытия дополнительных КПП на Донбассе

21 августа 2015, 18:13 —
Украина
557
В самопровозглашенной ДНР отметили важность открытия дополнительных КПП на Донбассе через линию разграничения.
Донецк, ДНР, Донбасс, восток Украины, общество, политика, гуманитарная ситуация, происшествия, новости украины, захарченко, ахметов, пески, мариуполь, широкино

"В Минске мы поднимаем вопрос о возобновлении работы других КПП. То количество КПП, которые Украина нам оставила, ничтожно мало. Мы будем поднимать этот вопрос 26 августа в Минске",- заявила журналистам омбудсмена ДНР Дарья Морозова.

Тем не менее, по её словам уровень миграции между Украиной и ДНР остался на среднем уровне.

Отметим, в последние сутки в Донецке и пригородах возобновились активные обстрелы. Так, под удар попал сам областной центр, в результате чего разрушены несколько домов, погибли два человека. В Горловке жертвами обстрела стали три мирных жителя, в пригороде Мариуполя - Сартане - два человека погибли, еще шесть ранены.

Эксперты не исключают, что активизация сторон - попытка оказать моральное давление на противника в преддверии переговоров в Минске, а также "расчистка" плацдарма для наступления.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google