Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жесткий ответ Пригожина: Собчак давно любит распускать сплетни

22 августа 2015, 12:16 —
Шоу-бизнес
2743
​Скандал с участием «Русской медиагруппы» и звезд отечественного шоу-бизнеса продолжает даже не разгораться, а гореть ярким пламенем. Напомним, что новое руководство холдинга приняло решение омолодить эфир, для чего из ротации должны быть убраны хиты многих знаменитостей: Валерии (мужем которой и является Пригожин), Григория Лепса, группы «Любэ» и других.
русское радио, алла пугачева, ксения собчак, валерия, иосиф пригожин, шоу-бизнес, общество, новости россии

Не могла не поучаствовать в перипетиях скандала и Ксения Собчак. Телеведущая раскритиковала Иосифа Пригожина за идею создать альтернативную «Русскому радио» радиостанцию, в руководство которой, помимо самого продюсера, должны войти Валерия и сама Алла Пугачева, а также другие «отвергнутые» на «Русском радио» звезды.

Как написала Собчак у себя в Твиттере, примадонна отечественной эстрады наверняка даже не в курсе идеи Пригожина. Более того, Собчак, которая также известна своей журналисткой деятельностью, разведала, что Алла Борисовна лично позвонила Пригожину и потребовала объяснить его позицию по данному вопросу, однако продюсер мгновенно отрекся от своих слов. 

Однако сам Пригожин уверяет, что все написанное Собчак – полный бред.

«Я не знаю, где Собчак берет эту информацию. Пугачева не звонила мне несколько лет, у нее даже нет моего номера телефона!» - заявил продюсер. При этом он добавил, что привычка искажать факты и распускать сплетни за Собчак водится давно. 

Также Пригожин подтвердил, что он действительно намерен открыть свою радиостанцию и позвать туда Пугачеву и Кристину Орбакайте. Однако с самими певицами продюсер этот вопрос еще не обсуждал.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google