Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Леонид Кравчук о судьбе Донбасса: надо от него отгородиться. Порошенко близок к этому решению

22 августа 2015, 21:36 —
Украина
41911
От оккупированных территорий Донбасса необходимо отгородиться. Такая практика применяется во всем мире.
украина, донбасс, кравчук, порошенко, восток, независимость, донецк, луганск, днр, лнр

Об этом заявил первый президент Украины Леонид Кравчук. Также по его мнению, "оккупированные территорий" на Донбассе надо оставить и сегодняшний глава украинского государства близок к принятию данного решения.

"Как быть с Донбассом? Согласен, что на оккупированных территориях живут не только бандиты и сепаратисты, но и патриоты. Помочь им трудно и сейчас невозможно. Если там есть патриоты, то пусть они сделают свой Майдан, как здесь люди в Киеве сделали, и выгонят ту власть. Слышали ли вы пожелания тех патриотов, присылали ли они сюда обращения, письма с просьбой помочь им? Поэтому не надо нам себя обманывать. Надо от оккупированных территорий отгородиться. Так делается во всем мире. Я знаю, что Президент Петр Порошенко близок к такому решению", -  отметил первый президент Украины

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Киев намеренно держит Украину в состоянии войны. Делается это для того, чтобы Донбасс не получил особый статус. Именно его и региональные выборы рассматривают, как основную причину разногласий между двумя сторонами, участвующими в гражданской войне в Украине.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google