23 декабря 2015
02:54
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Рой Джонс-младший вызвал братьев Кличко на поединок в Крым

23 августа 2015, 09:26 —
Спорт
1220
Боксер Рой Джонс-младший предложил Виталию и Владимиру Кличко сразиться с ним за титул чемпиона мира.
Рой Джонс-младший, братья кличко, бокс, вызов на бой, крым

Американский боксер Рой Джонс-младший прокомментировал новость о том, что на Украине он теперь находится в «черном списке».

"У братьев Кличко чешутся руки биться со мной, и, вероятно, так они бросают мне вызов. Если Владимир или Виталий хотят устроить 12-раундовый спарринг где-нибудь, кроме Украины — они знают, где меня найти. Иначе включение меня в «черный список» — ни что иное, как явная попытка политизировать мирный и законный бизнес", - сообщил он изданию The Boxing Scene.

В среду, 19 августа Рой Джонс-младший в Севастополе рассказал российскому лидеру, что намерен значительную часть своей жизни связать с Россией, и, если бы у него был российский паспорт, пересекать нашу границу ему было бы гораздо легче.

В итоге Владимир Путин пообещал ему помощь. Джонс же, в свою очередь, дал слово по возвращении в США рассказать своим соотечественникам правду о том, как на самом деле живут крымчане.

К слову, из-за этой поездки в Крым боксер и попал в базу данных украинского центра «Миротворец» как «нарушитель государственной границы Украины».

Напомним, что Рой Джонс-младший - абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе, обладатель награды «Боец десятилетия» в 1990-х годах по версии американской боксерской ассоциации BWAA.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google