23 декабря 2015
03:07
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Малайзия отреагировала на голландский доклад о крушении Boeing

23 августа 2015, 10:00 —
Мир
4488
​Малайзия направила свое мнение на подготовленный Голландией доклад о причинах крушения Boeing на Украине.
Boeing 777, MH17, крушение, украина, доклад, малайзия, голландия

Министр транспорта страны Лиоу Тионг Лай рассказал, что голландские эксперты еще не завершили доклад, поэтому детали по нему пока раскрыты не будут.

При этом Лиоу не уточнил, какую оценку дали докладу власти Малайзии. Он лишь отметил, что отзыв на документ был направлен следственной группе недавно.

"В предварительном документе отмечалось, что лайнер был поражен элементами с большим зарядом энергии, мы же хотим узнать, что это было. Рассчитываем, что в документе будет сказано об этом", - сообщил глава минтранса.

Окончательный доклад Совета безопасности Нидерландов по причинам крушения будет опубликован в первой половине октября 2015 года.

Вместе с тем чиновник выразил надежду, что в докладе будет содержаться правдивая информация о причинах авиакатастрофы и как именно был поражен самолет.

Напомним, что пассажирский самолет Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля прошлого года в Донецкой области. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google