23 декабря 2015
04:55
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Яценюк: в Украине создана новая армия, которая должна формироваться по стандартам НАТО

23 августа 2015, 17:59 —
Украина
635
Украинская армия должна формироваться по принципам НАТО и четко соответствовать ее стандартам.
украина, яценюк, нато, всу, армия украины, образцовые

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время выступления в академии сухопутных войск. По его словам, ВСУ за 20 лет полностью уничтожены. 

"Министерство обороны, Генеральный штаб, вся система национальной безопасности и обороны была нашпигована российской агентурой и украинские вооруженные силы преднамеренно уничтожались", - отметил Яценюк.

Кроме того премьер-министр Арсений Яценюк отметил, что всего лишь за полтора года в Украине фактически создана новая армия. По словам украинского чиновника, вооруженные силы будут образцовыми среди стран-членов НАТО.

Напомним, еще в январе текущего года Петр Порошенко заявлял, что армия Украины готова защищать себя и Европу. По его словам, с августа по январь Украина создала мощную армию, насчитывающую более тысячи единиц бронетехники и танков. Также Порошенко упомянул "эффективную программу технического сотрудничества армии с почти всем миром".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google