23 декабря 2015
02:51
USD
71.25
EUR
77.48
CNY
10.99
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Легендарный актер Михаил Светин без сознания доставлен в больницу с инсультом

23 августа 2015, 22:22 —
Шоу-бизнес
926
Легенда советского кино Михаил Светин попал в больницу с диагнозом «неврологический инсульт». В настоящее время актеру делают операцию, врачи пока что не дают прогнозов.
россия, общество, михаил светин, ленинградская область, инсульт, больница

Светину стало плохо, когда он вместе с супругой отдыхал на даче в Вырице (Ленинградская область). В 12:40 воскресенья знакомая актера позвонила в больницу и сообщила, что Светин находится без сознания. Врачи прибыли на место происшествия оперативно, в 12:55, и практически сразу же озвучили диагноз – инсульт.

После этого актера в экстренном порядке доставили в реанимацию Гатчинской больницы и поместили в неврологическое отделение, передает Lifenews. В больнице врачи единогласно пришли к мнению, что актеру не обойтись без операции.

Напомним, уроженец Киева Михаил Светин широко известен любителям кино по легендарным фильмам «Афоня», «Двенадцать стульев», «Человек с бульвара Капуцинов» и другим.

Как сообщалось несколько дней назад, в одну из московских больниц попал поэт Евгений Евтушенко. Врачи собираются поставить ему кардиостимулятор, поскольку в течение нескольких дней до госпитализации Евтушенко испытывал проблемы с дыханием.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google