Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Ирландии на празднике рыжеволосых собралось тысячи людей

24 августа 2015, 14:36 —
Мир
617
​В минувшие выходные к Ирландской конвенции рыжеволосых присоединились две тысячи гордых «рыжиков»: люди с каштановыми, рыжеватыми и темно-рыжими волосами пришли туда в попытке развенчать все мифы, порочащие благородную рыжину.
ирландия, рыжие, фото, конкурсы, праздник

Во всем мире насчитывается лишь 1-2% рыжих. Однако Британские острова с полным правом могут претендовать на то, что на них сосредоточено самое большое количество рыжеволосых: 13% шотландцев и 10% ирландцев имеют рыжеватый оттенок волос.

Это мероприятие проходит вот уже шестой год подряд в деревне Кросхейвен графства Корк. Конвенция показывает, что «рыжики» могут прекрасно постоять за себя: они прекрасно доказали это в шутливых соревнованиях.

После «рыжестрации» и получения билета рыжеволосые зрители и любители этого цвета волос могли послушать «лисью» музыку, изучить историю рыжеволосого искусства или поучаствовать в конкурсах вроде «самое большое количество веснушек на квадратный дюйм» и «лучший экс-рыжик» (для последнего нужны старые фотографии).

Кроме того, обладатели рецессивного гена могут завести знакомство с себе подобными, что, как намекает веб-сайт, удваивает успех сохранения и укрепления гена.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google