Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Фанаты Джонни Деппа шокированы кардинальным изменением его внешности и не узнают актера

25 августа 2015, 00:29 —
Шоу-бизнес
1575
​Знаменитый голливудский актер Джонни Депп в последнее время не особо следит за своей фигурой. В результате этого 52-летняя звезда все стремительнее набирает вес и теряет статус секс-символа.
джонни депп, общество, малибу, сша, шоу-бизнес, голливуд

Вездесущие папарацци нашли Деппа на улицах Малибу, где он гулял с коктейлем в руках. Невооруженным глазом видно: завоевав сердце красавицы Эмбер Херд, Депп серьезно располнел. Многие поклонники сперва даже не узнали своего кумира на этих фото, однако, приглядевшись внимательнее, все же узнали на кадрах Джонни Деппа. После этого соцсети мгновенно наполнились вопросами в духе «Джонни, что с тобой?».

Стоит отметить, что актер гулял по улицам в довольно необычном наряде: темная кепка, очки, серый пиджак, жилет и мешковатые джинсы. В довершении «роскошного» образа у Деппа был повязан платок на месте галстука.

Как сообщалось ранее, в середине июля стало известно, что Джонни Депп купил необитаемый остров Stroggino в Греции. За участок суши посреди моря площадью 0,2 квадратных километра актер не пожалел 4,2 миллиона долларов.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google