Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Под Челябинском фура потеряла управление и протаранила шесть машин

25 августа 2015, 08:24 —
Новости 18+
510
Страшное ДТП произошло в понедельник, 25 августа, вечером на 1623-м километре автодороги "Москва-Челябинск". Известно, что три легковых автомобиля полностью сгорели.
новости россии, новости челябинская, дтп под челябинском, 1623 километр, автодорога "Москва-Челябинск"

Как сообщили в пресс-службе МВД по области, у водителя грузовика "ДАФ" отказали тормоза, о чем он предупреждал по рации. Однако аварии избежать не удалось: не справившись с управлением при движении на спуске, он совершил столкновение с автомобилем "Киа-Карэнс" и автомобилем "Хонда-Фрид" (эти автомобили бы вытолкнуты из дорожного ряда). 

Затем автомобиль столкнулся с автомобилями ВАЗ-2115, "Митсубиси-Паджеро" и "Форд-Фокус". После чего все автомобили столкнулись с грузовиком "Вольво".

Сообщается, что после столкновение машины воспламенились, при этом три автомобиля полностью выгорели.

Согласно последним данным, погибли шесть человек, из них двое детей - четверо погибших в ВАЗ-2115 и еще двое в "Митсубиси-Паджеро". К счастью, водитель и пассажиры "Форда-Фокус" успели покинуть авто. Еще три человека были госпитализированы с различными травмами в ближайшую клинику.

Сотрудниками ГИБДД выясняют подробности произошедшего.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, водитель-лихач в Челябинской области сбил бабушку с внуком, после чего скрылся с места преступления.

ДТП произошло 26 июля около 17 часов . 7-летний мальчик погиб на месте, его 78-летняя бабушка скончалась после госпитализации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google