Джинсы к новому сезону: z077 обновил женскую коллекцию

25 августа 2015, 16:25 —
Пресс-релизы
865
В магазине z077.ru прошло обновление ассортимента женских джинсов к новому сезону. Теперь здесь можно подобрать рваную модель, бойфренды, скинни, джеггинсы или лосины: курьер магазина предложит 4-5 моделей на примерку. Доставка товара осуществляется по всей Москве и Подмосковью.

Сегодня трудно встретить модницу, у которой в гардеробе не найдется удобной и красивой пары джинсов (или нескольких) для отдыха, работы, прогулок. Деним практичен, долговечен, красиво выглядит и успел стать неотъемлемыми атрибутом делового мира (для офиса стилисты советуют брать классические модели). Модные дизайнеры постоянно усложняют и модернизируют покрой джинсов, экспериментируют с декором, не забывая о практичности.

Интернет-магазин z077.ru рад объявить о начале продаж модных брендовых женских джинсов, которые будут как никогда кстати в предстоящий осенне-зимний сезон. Это следующие модели:

- классичекие зауженные синие;

- молодежные скинни разных цветов;

- рваные и потертые;

- «бойфренды»;

- укороченные.

Также в продаже есть лосины и джеггинсы, которые эффектно сочетаются с джемперами, туниками, майками, блузами, сорочками и футболками. Покупатель может заказывать 4-5 пар для примерки, что очень удобно.

Ознакомиться с доступными моделями можно по ссылке http://www.z077.ru/catalog/women_clothes/jeans.

Бренды

В магазине z077.ru представлены женские джинсы известных брендов:

- Этро;

- Валентино;

- Гальяно;

- Айсберг;

- Бальман;

- Луи Витон;

- Ричмонд;

- Армани Джинс.

Благодаря сотрудничеству с производителями одежды напрямую интернет-магазин z077.ru устанавливает доступные цены на продукцию. Одеваться в настоящие брендовые вещи сегодня могут все желающие.

На новую коллекцию джинсов в z077.ru действует акция: при покупке одной пары можно приобрести вторую со скидкой 7 %. Доставка осуществляется бесплатно.

О магазине:

Интернет-магазин z077.ru предлагает широкий ассортимент одежды, аксессуаров и обуви для мужчин, женщин, детей. Доставка осуществляется по Москве и России. Выбор постоянно пополняется, со скидками продаются старые и новые коллекции. Одеваться в z077.ru — просто, удобно и выгодно. Магазин работает без выходных.

Телефоны для связи: (495) 725-16-40, (495) 508-45-30.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google