Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Силовики наращивают силы на Донбассе, затишье завершилось, - Басурин

25 августа 2015, 19:39 —
Военное обозрение
1080
​Замкомандующего корпусом армии ДНР Эдуард Басурин сообщил, что некоторое затишье, наблюдавшееся на востоке Украины, завершилось. По его словам, украинские силовики продолжают наращивать силы для наступления на Донбасс.
басурин, днр, всу, новости украины, донбасс, восток украины, минские соглашения

Об этом Басурин заявил во вторник, 25 августа, передает корреспондент «Российского Диалога».

«Киев продолжает наращивать силы и средства, наблюдавшееся затишье завершилось. Считаем, что приостановка перегруппировки была связана с раскрытием нами агрессивных планов Киева, обнародованных на брифинге 20 августа», - сказал Басурин.

По его мнению, благодаря Минским соглашениям Киев получил некоторое время и передышку для последующих военных приготовлений. Это подтверждали данные разведки ДНР, а также тот факт, что силовики сейчас стягивают в населённые пункты Донское, Малоигнатьевка, Зайцево и Опытное дополнительные силы, сообщил Басурин.

Он также отметил, что в ближайшие несколько дней украинские войска продолжат готовиться к наступлению и будут наращивать темпы переброски своих сил на Донбасс, а также темпы создания ударных группировок около линии соприкосновения.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google