Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Матвиенко получит визу США для посещения только Манхэттена

25 августа 2015, 22:22 —
Россия
524
​Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко все таки получит визу в США. Однако время ее пребывания в другой стране будет составлять только три дня. При этом ей будет запрещено выходить за пределы штаб-квартиры ООН.
россия, сша, матвиенко, спикер совета федерации, Манхэттен

В свою очередь данные действия в американском дипломатическом корпусе пояснили тем, что визу необходимо было дать так как по данным председателя верхней палаты, Матвиенко собирается принять участие в одной из встреч по линии ООН, которая стартует 30 августа. Об этом пишет "РБК". В результате согласно ограничению, Валентина Матвиенко не сможет удалиться дальше чем на 25 км от центра Манхэттена.

"Мы были обязаны выдать ей визу для этой встречи", — сказал он.

Отметим, как ранее сообщалось, спикер Совфеда РФ Матвиенко осталась без американской визы. Причиною этому стал "черный список" США. В свою очередь Валентина Матвиенко должна была выступить на Межпарламентском союзе в Нью-Йорке.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google