Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Москва выдала Киеву экс-чиновника времен Януковича, подозреваемого в растрате госимущества на сумму 1 млн. рублей

26 августа 2015, 10:38 —
Россия
807
Власти Российской Федерации приняли решение об экстрадиции в Украину бывшего чиновника коммунального предприятия Запорожья, который подозревается в растрате государственного имущества на сумму один миллион рублей.
россия, украина, экстрадиция, экс-чиновник, запорожье

Такую информацию передает "ТАСС".

Москва выдаст Киеву бывшего чиновника одного из коммунальных предприятий Запорожья, который ранее был задержан в республики Коми. Экс-чиновник был объявлен в международный розыск. 

В 2013 году, во времена правления Януковича, против чиновника было открыто уголовное производство. Он подозревался в растрате вверенного ему государственного имущества на сумму один миллион рублей. 

Тогда в прокуратуре заявили, что чиновник действовал в составе преступной группы. 

Добавим, что экс-чиновник долгое время скрывался за границей. 

Отметим, что в марте 2015 года в Российской Федерации был задержан бывший депутат Украины Александр Шепелев, который подозревается в растрате средств "Родовид банка", а также организации убийства.

Длительное время он скрывался от правосудия в подмосковном закрытом госпитале при содействии известного российского бизнесмена армянской национальности, президента одного из баскетбольных клубов РФ.

Бывший депутат находился в розыске ГСУ МВД Украины.

Власти Российской Федерации заявили, что пока не намерены выдавать Шепелева Украине. Генеральной прокуратурой Украины были подготовлены документы по экстрадиции бывшего депутата Украины. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google