Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В США арестован генеральный директор и 6 сотрудников крупнейшего в мире сайта «мужского эскорта»

26 августа 2015, 11:04 —
Мир
508
Во вторник власти США заявили, что «крупнейший в мире сайт мужского эскорта» на самом деле оказался «Интернет-борделем», что и заставило их арестовать его директора и еще шесть сотрудников.
новости мира, проституция, общество

50-летний Джеффри Хурант, генеральный директор Rentboy.com, и шесть других сотрудников были привлечены к ответственности федеральным судом Бруклина. В пресс-релизе прокуратуры Восточного Нью-Йорка сказано, что они обвиняются в «преступном сговоре с целью нарушения закона и содействия проституции».

«Предполагается, что Rentboy.com пытался представить видимость законности, тогда как на самом деле этот интернет-бордель заработал миллионы долларов от продвижения незаконной проституции», заявил действующий прокурор США Келли Т. Карри.

Rentboy.com был основан в 1997 году. Как утверждает пресс-релиз, этот сайт предлагает услуги мужского эскорта за «ежемесячный взнос в размере от 59.95 до нескольких сотен долларов». В Твиттере Rentboy описывается как «оригинальный и крупнейший в мире сайт мужского эскорта» и имеет около 11 000 подписчиков.

Хурант, которого репортерам удалось застать за пределами здания суда во вторник, сказал, что «когда люди толпятся у двери в 6 утра – это разумеется вселяет тревогу».

Затем он начал защищать свою компанию и всю деятельность, которую она производила за последние 20 лет.

«Я не думаю, что мы занимаемся продвижением проституции», сказал Хурант. «Мне кажется, что мы делаем хорошие дела для хороших людей и объединяем их».

По материалам CNN.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google