Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ольга Шелест второй раз стала мамой: в сети опубликованы фото и дата рождения ребенка

26 августа 2015, 14:46 —
Шоу-бизнес
1337
Телеведущая Ольга Шелест стала мамой во второй раз. Вторая дочь телеведущей появилась на свет девятнадцатого августа.
ольга шелест, рождение дочки, второй ребенок, фото

Новость о рождении второго ребенка Ольга Шелест сообщила в Instagram. Телеведущая опубликовала фото, на котором изображены пяточки старшей дочери и новорожденной. 

Кроме этого, телеведущая указала дату рождения второй дочки. Это девятнадцатое августа. 

Отметим, что Ольга Шелест и ее супруг Алексей Тишкин уже воспитывают дочь Музу, которой полтора годика. О том, что телеведущая беременна во второй раз средства массовой информации начали трубить в апреле текущего года. 

В конце мая телеведущая сама подтвердила информацию, что ждет второго ребенка. 

Ольга и Алексей вместе с 1998 года, однако официально свои отношения они зарегистрировали в 2014 году. 

Ольга рассказывала, что первые шестнадцать лет отношений с Алексеем они посвятили друг другу, не торопясь с рождением ребенка. Насладившись жизнью вдвоем, пара решила передать накопленный опыт кому-то. 

Так в 2014 году появилась на свет их первая дочь Муза. 

Ольга Шелест отметила, что не могла остановить слезы, когда впервые взяла на руки первую дочку

"Ничего не могу с собой поделать. У меня на руках маленький комочек, который хлопает глазками и смотрит на меня", - заявляла Шелест. 

Ольга поведала, что Муза папина дочка. 

"И имя ей он сам придумал. Кормит, купает, укладывает спать - все сам. Но и я тоже не остаюсь в стороне, помогаю. На самом деле мы с Лешей взаимозаменяемы. Вот так весело и дружно живем без нянь и бабушек!", - рассказывала телеведущая. 

О́льга Влади́мировна Ше́лест  — российская теле- и радиоведущая ("MTV Россия", "МУЗ-ТВ", "СТС", "Звезда", радио "Маяк"), актриса, журналист. Обладательница премий "Стильные штучки" в номинации "Самая стильная ведущая телеэкрана" и "Радиомания" в номинации "Лучший ведущий программы, шоу", номинант "ТЭФИ" как "Лучшая ведущая развлекательной программы" ("Бодрое утро"), обладатель Суперкубка проекта "Цирк на Первом", "Девушка в стиле Incredible Me 2006", "Улыбка года 2007" и "Дива года 2011" по версии журнала "Glamour".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google