Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Янукович сегодня сообщит следствию свой реальный адрес в Ростове

27 августа 2015, 14:49 —
Украина
1221
Бывший президент Украины Виктор Янукович намерен сегодня во второй половине дня предоставить следствию свой реальный адрес проживания в Ростове-на-Дону.
янукович, ростов, адрес, суд

Экс-президент Украины предоставит украинским следователям адрес, по которому он проживает на данный момент в Ростове-на-Дону. 

Такую информацию журналистам во время пресс-конференции в столице Украины озвучил адвокат Виктора Януковича Виталий Сердюк. 

По словам адвоката, ростовский адрес Виктора Януковича будет предоставлен киевским следователям во второй половине дня. 

Кроме этого, Сердюк отметил, что Виктор Янукович готов дать показания украинским следователям по всем касающемся его делам. 

Он также отметил, что защита экс-президента подала кассационную жалобу на заочное осуждение Виктора Януковича. Если эта жалоба будет отклонена Высшим специализированным судом Украины, то защита Януковича намерена идти в Европейский суд по правам человека. 

Адвокат также подчеркнул, что несмотря на то, что Виктор Янукович на данный момент проживает на территории Российской Федерации, он остается гражданином Украины. 

Отметим, что ранее стало известно о том, что Генеральная прокуратура Украины согласилась допросить Виктора Януковича в режиме видеоконференции. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google