Тизерная сеть GlobalTeaser

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Прямая видео-трансляция

27 августа 2015, 17:45 —
9200
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию жеребьевки групповой стадии Лиги чемпионов. Среди прочих команд, соперника сегодня узнает и московский ЦСКА.
жеребьевка лиги чемпионов, лига чемпионов, новости футбола, прямая трансляция, цска

Жеребьевка состоится 27 августа и начнется в 18:45 мск.

Как сообщалось ранее, в среду 26 августа состоялся повторный поединок португальского "Спортинга" и московского ЦСКА. Российский клуб сумели одолеть лиссабонцев со счетом 3:1.

Матч прошел на стадионе "Арена Химки". ЦСКА вышел на поле в таком составе: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Еременко, Муса, Думбия.

Дебютный мяч залетел в ворота ЦСКА на 36-й минуте. Его послал Гутьеррес. Не смотря на пустую игру в первой половине встречи, российская команда на все 100% показала себя во втором тайме.

Один за другим очки клубу заработали футболисты Думбия и Муса - 49-я, 72-я и 85-я минуты соответственно.

Лиссабонский "Спортинг" сумел похвастать "удалением" в рядах команды - Мариу (90+2).

Московский ЦСКА вырвал себе пропуск в групповой этап Лиги чемпионов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.