Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Виторган: Собчак вышла за меня замуж по расчету

27 августа 2015, 21:32 —
Шоу-бизнес
6802
​Максим Виторган, муж Ксении Собчак, не особо охотно, но все же привыкает к тому, что его имя все чаще упоминается именно в контексте разговоров о его жене. Актер реагирует на эту ситуацию абсолютно уравновешенно.
ксения собчак, максим виторган, шоу-бизнес, россия, общество, израиль, немцов

По словам Виторгана, общественность практически не знает его как артиста, отца или телеведущего. Именно поэтому его не тревожат высказывания в СМИ.

А вот что тревожит актера – это чрезвычайно активная общественно-политическая жизнь его супруги. Как известно, после убийства оппозиционера Бориса Немцова Ксения была одной из самых ярых сторонниц расследования дела. За это, по мнению Ксении, ее включили в так называемый «расстрельный список» - перечень «неугодных» людей. Собчак даже наняла охрану, однако и это Виторгана не успокаивает. 

По его словам, он хотел бы, чтобы Ксения сбежала с ним в деревню, где семья жила бы тихо и счастливо. Однако если это произойдет, то Собчак перестанет быть собой, уверен Виторган. В связи с этим, по словам актера, он чувствует себя беспомощным, что очень неприятно.

По его словам, пара даже начала задумываться об эмиграции в Израиль. Поскольку у Максима есть еврейские корни, то для Ксении не будет проблемой сделать себе израильский паспорт, о чем говорила сама Собчак. В связи с этим Виторган сделал шуточное заявление: «А все-то думают, что это я женился по расчету. На самом деле по расчету замуж вышла она!».

Источник: Радио Свобода
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google