Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Дочь Игоря Крутого рассказала всю правду о своей беременности

27 августа 2015, 23:26 —
Шоу-бизнес
1107
​Приемная дочь знаменитого российского композитора Игоря Крутого, Виктория, наконец перестала скрывать свою беременность от общественности. О своем интересном положении девушка недвусмысленно сообщила у себя в Инстаграме.
игорь крутой, виктория беркович, день рождения общество, сша, россия, беременность

Напомним, информация о том, что Виктория и ее муж, бизнесмен Давид Беркович ждут пополнения в семействе, появилась в российских СМИ в конце июля. Однако ни Виктория, ни ее супруг эти сведения не комментировали, заставляя поклонников томиться в ожидании.

И вот, как говорится, «правда всплыла». Во время празднования своего 30-летия Виктория сделал несколько фото в роскошном бирюзовом платье, под которым отчетливо виден округлившийся живот. «Bun in the oven», - написала Виктория под одним из фото, выложенных в соцсеть, что можно перевести как «булочка в духовке». Рядом с фразой стоит многозначительный смайл в виде младенца.

Отметим, что празднование юбилея Виктории прошло в США. Именинница пригласила на торжество только самых близких и родных людей. «Изюминкой» вечера стал огромный торт с 30 свечами, преподнесенный виновнице торжества. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google