Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Москве неизвестный ограбил Сбербанк и ранил двоих человек

28 августа 2015, 23:54 —
Россия
1379
В Москве на филиал Сбербанка на Волгоградском проспекте совершено вооруженное нападение. В результате огнестрельные ранения получило двое человек.
россия, москва, сбербанк, пострадавшие, общество, ограбление, криминал

По словам очевидцев происшествия, нападение было совершено перед окончанием рабочего дня. Преступник под дулом пистолета заставил нескольких работников банка находившихся в офисе открыть сейфовое хранилище. Подобрав удачный момент, работники финучреждения попытались забрать пистолет у злоумышленника, но не тут-то было. В ответ на такие действия мужчина открыл огонь по людям. Огнестрельные ранения получили два человека, пуля попала в мужчину и женщину.

Если же первая пострадавшая получила ранение в плечо, то мужчине повезло меньше. Ему диагностировали огнестрельное ранение головы и ноги.

После стрельбы преступник скрылся с места происшествия. Сумма выкраденных средств пока неизвестна. На данный момент устанавливаются обстоятельства случившегося.

Отметим, данное преступление не единичное за последнее время. Так, к примеру, на днях в Москве неизвестные ограбили банк на миллион рублей и тяжело ранили кассира. Предположительно преступление в данном случае совершили двое мужчин и две женщины. Они ворвались в офис "Гринфилдбанка" на проспекте Мира и, нанеся кассиру множество ножевых ранений, ограбили сейф.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google