Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Прикамье изнасиловали 20-летнюю девушку из Азербайджана, которая приехала торговать своей девственностью

29 августа 2015, 15:54 —
Новости 18+
6134
​В конце июня 2015 года в Березниках, что в Прикамье, произошел дикий случай – 20-летняя девушка из Азербайджана стала жертвой шантажа и вынужденно стала жертвой изнасилования.
прикамье, новости россии, изнасилование, криминал, происшествия

Информация об этом происшествии появилась лишь сейчас и сразу же вызвала большой резонанс.

Выяснилось, что жертва через соцсеть договорилась с 29-летним мужчиной о том, что потеряет свою девственность с ним в обмен на денежное вознаграждение. Мошенник даже купил девушке билет из Азербайджана в Россию. Когда та прибыла, мужчина отвез ее на съемную квартиру, где стороны подписали договор о вознаграждении за сексуальный контакт.

Видимо, девушка не очень внимательно читала контракт либо была слишком расслаблена после радушного приема. Как бы то ни было, но пункт договора, согласно которому она сама должна заплатить мошеннику 5 миллионов рублей, она пропустила и подписала бумагу.

После этого мужчина стал требовать с нее деньги. Когда девушка отказалась и набросилась на обидчика с кулаками, тот заявил ей, что работает в полиции и может сделать так, что пострадавшая будет заниматься проституцией. В результате гостья из Азербайджана была вынуждена переспать со злоумышленником, а также позировать ему в полуобнаженном виде на камеру.   

Источник: Рен ТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google