Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"А нам все равно": туристы в Заполярье прогнали медведя, исполнив известную песню

30 августа 2015, 13:21 —
Россия
1019
"Песня про зайцев" спасла жизни туристам в Мурманской области. Отдыхающие отбили атаку медведя на свой лагерь, исполнив песню из знаменитой киноленты.
заполярье, туристы, песня про зайцев, медведь

Туристы в Умбе (Мурманская область) необычным образом отбили атаку медведя на свой лагерь, исполнив знаменитую песню из киноленты "Бриллиантовая рука".

Момент нападения животного на туристический лагерь был заснят на видео. На кадрах видно, как медведь выходит из глуби леса и пытается приблизится к туристам.

Однако отдыхающие не растерялись и не стали паниковать. Они хором начали петь: "А нам все равно, а нам все равно". Песня из знаменитого кинофильма подействовала на животное. Медведь потоптался на месте и не решился приблизится к отдыхающим. 

Позже животное развернулось и направилось обратно в глубь леса. 

Это случай в очередной раз доказал, что искусство является сильным оружием. Возможно, также следовало поступить и жителям китайского уезда Жохэ, когда к ним в гости пожаловал русский медвежонок, пересекший российско-китайскую границу. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google