Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ольга Бузова "сменила амплуа" и учит своего мужа играть в футбол

31 августа 2015, 00:12 —
Шоу-бизнес
891
​Известная телеведущая Ольга Бузова побывала на матче российской футбольной Премьер-лиги между московским «Локомотивом» и ФК «Краснодар». Данный поединок Бузова посетила не просто так: как известно, за «Локомотив» играет ее муж – полузащитник Дмитрий Тарасов.
ольга бузова, дмитрий тарасов, локомотив, рфпл, новости футбола, краснодар, чемпионат россии

Матч «Локомотив» - «Краснодар» состоялся в воскресенье, 30 августа, и завершился со счетом 2:1 в пользу москвичей. За столичную команду голами отличились Умар Ньяссе и Алан Касаев. Тарасов отыграл «от звонка до звонка», но в воротах соперника расписаться не смог.

В своем Инстаграме Бузова выложила фотографию, на которой Тарасов пытался нанести удар в падении через себя, однако попал в штангу. «Вот это был момент. Мурашки по коже... любимый я горжусь тобой. Милый, пора уже тебе забивать», - написала Ольга под фото.

Следующим кадром в аккаунте Бузовой стал ее общий снимок с матерью Дмитрия Тарасова, сделанный на том же матче.

«Самые главные болельщицы. Всех поздравляю с победой! Вот мы и добрались до 2 места, так держать! Спасибо нашим ребятам!!!!» - подписала фото Бузова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google