Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СМИ: знаменитый советский актер был зверски зарезан своим другом во время отдыха в Крыму

31 августа 2015, 00:56 —
Россия
8669
​Известного советского актера Андрея Войновского жестоко убили во время отдыха в крымском Партените. В настоящее время правоохранители расследуют обстоятельства громкого убийства. Не исключено, что Войновского зарезал его же друг.
убийство, крым, партенит, преступление, андрей войновский, новости россии, происшествия

Зверское убийство произошло 20 августа, однако огласку данная трагедия получила лишь сейчас. По данным в СМИ, актер перед смертью успел прошептать имя «Юрий». Методом исключения. Можно предположить, что Войновский имел в виду одного из своих четверых друзей, с которыми он приехал на роковой для себя отдых.

По версии источников, Войновский вместе с друзьями устроил застолье, в ходе которого один из приятелей актера совершил тройное убийство. Одной из жертв стал и Войновский. Причиной конфликта могло стать банальное сильное опьянение. Убийца уже был задержан, вероятно, у него наблюдаются проблемы с психикой.

Пока что доподлинно неизвестно, что именно произошло в тот злосчастный день. Сообщается лишь, что из 5 друзей, кроме убийцы, выжил лишь один мужчина, который покинул своих четверых приятелей и ушел спать в другую комнату намного раньше совершения преступления.

Источник: Рен ТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google