Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Американский Репер Канье Уэст намерен баллотироваться на пост президента США

31 августа 2015, 18:32 —
Мир
516
Репер Канье Уэст решил брать участие в предвыборной гонке 2020-го года. Он уверен, что ему удастся занять пост президента США.
сша, выборы, президент, Канье Уэст, предвыборная гонка

В откровенной и рвущей сердце речи, произнесенной в воскресенье вечером на мероприятии MTV Video Music Awards, рэппер закончил свое выступление, объявив, что через пять лет будет участвовать в президентской кампании.

"Я не знаю, что могу потерять от этого, в конце концов это не имеет значения; речь не обо мне. Речь об идеях. Новых идеях. Людях, которые имеют эти идеи. Людях, которые верят в истину", - сказал Уэст. 

"И да, как вы, наверное, уже к этому моменту догадались, я решил баллотироваться на пост президента в 2020 году".

Насколько серьезно Уэст говорил о своих планах стать президентом неизвестно. Он сообщил собравшимся, что если они задаются вопросом "Не курил ли он что-то, прежде чем пришел сюда?", то "ответ следующий: да, я кое-что закатал. Дабы разрядить обстановку".

Заявление было сделано после его размышлений о том, смог бы он поступить иначе во время печально известного инцидента 2009 года, когда он схватил микрофон у Тейлор Свифт, победительницы VMA.

Вчера вечером Свифт получила награду Michael Jackson Video Vanguard Award и пылкий Уэст заявил присутствующим, что совершенно не понимает, что означает эта награда. "Чуваки, я не понимаю этого". Он вслух размышлял по поводу того, прервал бы он речь Свифт, если бы с ним в то время была дочь.

"Я никакой не политик, чуваки", - сказал Уэст, говоря по поводу решения о том, что Свифт вручит ему награду в этом году. 

"Вы знаете, сколько раз они объявляли, что Тейлор вручит мне награду. Потому что это дает им более высокий рейтинг. Слушайте детей, чуваки!", - заявил Уэст.

Отметим, ранее сообщалось, что кандидаты предвыборной гонки Клинтон и Трамп могут оказаться родственниками. В сравнении семейных древ обоих кандидатов оказалось, что они связаны семейными узами из прошлых столетий, так как и Клинтон, и Трамп являются потомками 1-го герцога Ланкастерского.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google