Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СМИ: Депутат Милонов приехал на Донбасс с "гуманитаркой" и пострелять из автомата

31 августа 2015, 19:56 —
Россия
1144
В качестве гуманитарного "посланца" на Донбассе побывал депутат российской Госдумы Виталий Милонов. Он прибыл в Горловку, чтобы оказать поддержку приютам и детским домам.
милонов, стреляет, новости, донбасс, восток украины, горловка, россия, депутат, россия

В сети появились фотографии, где внешне похожий на Милонова мужчина позирует перед камерой с оружием и в военной форме. На рукавах у него нашивки "Новороссия". В руках - автомат Калашникова с подствольным гранатометом.

Сам депутат отрицает все связи с тем, кто запечатлен на фото.

"Я был в Горловке. Только что вернулся. Ездил исключительно с гуманитарной миссией. Насчет фотографий ничего не могу ответить, это кто-то сделал фотошоп", - спарировал Милонов.

По словам депутата, общественные объекты в Горловке балансируют на грани катастрофы. В городе продолжают функционировать приюты для детей.

"Приют для девочек с детишками находится прямо на линии фронта, и снаряды залетают к ним во двор. Директор получает зарплату 4 тысячи рублей", - сообщает российский политик. Он добавил, что гуманитарная миссия доставила в подобные заведения все необходимое, чтобы там мог полноценно стартовать новый учебный год.

Милонов обращает внимание, что с гуманитарными миссиями в Горловку никто не ездит. Он объявил готовность взять город под свое покровительство и с соответствующим предложением обратился к губернатору.

Отдельно депутат Госдумы подчеркнул, что его изображения с оружием являются провокациями и инсинуациями.

Напомним, что не так давно Горловку сотрясали чудовищные обстрелы. Снаряды "легли" на несколько улиц города. Погиб один человек, еще пятеро были ранены.

Источник: Фонтанка
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google