Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Парасюк "отрехтовал морду" депутату от партии Порошенко за оскорбление героев АТО

31 августа 2015, 23:03 —
Украина
2678
В здании, где находится студия украинского телеканала "112", случился конфликт между депутатом Владимиром Парасюком и членом объединения "Блок Петра Порошенко" Максимом Кучерявым.
игорь мосийчук, новости, происшествия, телеканал 112, украина, максим кучерявый, владимир парасюк

По словам "радикалиста" Игоря Мосийчука, Парасюк ударил оппонента кулаком в лицо. Удар он нанес якобы после оскорблений от Кучерявого.

"Приехал на 112. Выходит Вова Парасюк в бъет лицо нардепу Максиму Кучерявому за то, что тот накануне обвинил Володю в пиаре на крови", - пишет Мосийчук в Facebook.

Также участник "Радикальной партии" добавил, что по другому "оскорбленный" Парасюк по другому поступить не мог. Он сообщил, что депутат от фракции Порошенко оскорбил память бойцов АТО.

Мосийчук подчеркнул - не стоит строго судить "самовыдвиженца" Парасюка.

Напомним, что не так давно Игорь Мосийчук оправдывал и объяснял мотивы избиения кандидата в народные депутаты Алексея Дурнева. Инцидент случился в ходе выборов в Чернигове. 

Тогда он обвинил Дурнева в нетрадиционной сексуальной ориентации и организации "гей-парада". "Радикалист" предупредил, что таким образом будет "лечить" всех, кто замешан в подобной "деятельности".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google