Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Газель" с наблюдателями ОБСЕ вылетела на встречную и попала в аварию

31 августа 2015, 23:52 —
Украина
836
Наблюдатели мониторинговой миссии попали в дорожно-транспортное происшествие на Донбассе. Автомобиль ОБСЕ врезался в иномарку, выехав на встречную полосу.
обсе, дтп, авария, машина, автомобиль, новости, происшествия, донбасс, украина

Как сообщили на официальном сайте МВД Украины, транспортные средства были повреждены, однако жертв инцидента нет. Столкновение случилось около 17:40, в понедельник 31 августа.

"Установлено, что водитель "Газели", который перевозил представителей ОБСЕ, не убедился в безопасности маневра при осуществлении обгона, выехал на встречную полосу и столкнулся со Skoda Octavia", - заявили в МВД.

По информации ведомства, столкновение случилось под Соледаром, в районе пропускного пункта "Танюшенька" - Старобельск - Артемовск. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают детали происшествия с помощью показаний очевидцев.

Отмечается, что водитель "Газели" с наблюдателями нарушил ст. 124. В ней сказано о нарушении ПДД, которое повлекло столкновение автотранспорта.

Как писал "Российский Диалог", глава миссии ОБСЕ обвинил обе стороны конфликта на востоке Украины в несоблюдении договоренностей об отводе вооружения разных калибров. По заявлению Александра Хуга, наблюдателям угрожали, когда те посещали точки отведения техники.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google