Mr. Water: количество систем автополива в московских парках за год удвоилось

1 сентября 2015, 15:55 —
Пресс-релизы
683
В Москве и области продолжает расти спрос на системы автополива, которые помогают сохранить свежесть зеленых насаждений в столице. В 2015 году количество таких установок по всей Москве выросло в два раза.

Tо, о чем писали фантасты XX-го века, начинает появляться на городских улицах: интеллектуальная техника выполняет рутинную работу вместо человека. Разбрызгиватели, управляемые портативными компьютерами, не берут выходных, не нуждаются в отпуске, не требуют оплаты труда и никогда не ошибаются. Все, что им необходимо — несложное техническое обслуживание дважды в год.

Системы автополива облегчают уход за зелеными насаждениями возле Кремля, храма Христа Спасителя и сотен известных московских объектов. Презентабельные гостиницы, торговые и бизнес-центры, заботящиеся об облагораживании прилегающих территорий, тоже давно перешли на такой способ орошения. Разбить миф о высокой стоимости системы автополива можно воспользовавшись калькулятором стоимости на сайте компании Mr.Water — автоматический-полив.su/рассчитать-стоимость-системы-полива/.

Установкой систем автополива на территории важных муниципальных объектов занимаются самые известные и уважаемые компании в своей сфере.

Генеральный директор Mr. Water: «Мы гордимся тем, что делаем для гостей и жителей города Москвы и Московской области. Использование систем автоматического полива положительно отражается на экологической ситуации, что очень важно для столицы и ее окрестностей. Вовремя политые растения производят кислород и устраняют последствия загрязнения атмосферы миллионами автомобилей. Нельзя не отметить благотворного влияния автополива на внешний вид Москвы. Среди плотно расположенных бетонных многоэтажек и сплошного асфальта важен каждый сквер, газон, клумба».

Компания Mr. Water предлагает не только проектирование и монтаж систем автополива, но и их обслуживание на регулярной основе. Чтобы стать клиентом или получить консультацию, свяжитесь с нами по контактным данным указанным ниже:

автоматический-полив.su

mr.water1@yandex.ru

8 (499) 381-40-51

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google