Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин и его команда "бьют" одаренных детей в Сочи

1 сентября 2015, 17:53 —
Спорт
772
​Во вторник, 1 сентября, в День знаний в Сочи проходит нестандартный хоккейный поединок. Померяться силами решили одаренные школьники из центра «Сириус» и команда звезд спорта под руководством главы РФ Владимира Путина.
владимир путин, хоккей, новости россии, сочи, павел буре, вячеслав фетисов, Евгений Малкин, Александр Овечкин

Матч проходит на ледовой арене «Шайба». Поединок еще продолжается, пока что счет 6:3 в пользу более маститой команды звезд. Однако дети из «Сириуса» наверняка не будут сдаваться и попробуют отыграться, тем более что время для этого у них еще есть. Более того, именно детская команда первой вышла вперед. Правда, после этого звезды поняли, что с соперником шутки плохи, и взялись за дело серьезно. Хет-трик оформил легендарный Павел Буре, еще по шайбе забросили Евгений Малкин, Александр Овечкин и сам Владимир Путин. К слову, президент РФ еще и ассистировал Овечкину, пишет Lifenews.

Несмотря на то, что поединок носит статус товарищеского, на льду произошло небольшое столкновение между Вячеславом Фетисовым из команды звезд и одним юным хоккеистом. К счастью, стороны лишь вступили в спортивное противостояние, без рукоприкладства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google