Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В МИД Италии назвали выдачу визы Кобзону "исключительным случаем"

2 сентября 2015, 10:03 —
Мир
681
В МИД Италии подтвердили информацию о выдаче визы депутату Государственной Думы РФ Иосифу Кобзону, несмотря на введенные против него санкции.
иосиф кобзон, новости украины, новости донбасса, днр, новости италии

Во внешнеполитическом ведомстве страны объяснили этот факт гуманитарными причинами.

Как пояснили в МИДе, выдача визы Кобзону является "исключительным случаем". Также сообщается, что Кобзон может находиться тольког в Италии.

Также отмечается, что этот вопрос был согласован с другими членами ЕС.

Ранее Иосиф Кобзон пожаловался, что в настоящее время не имеет возможности поездить по родным для него Днепропетровску и Краматорску из-за того, что города находятся «под чужой властью».

Об этом Кобзон заявил в воскресенье, 30 августа, в Донецке на праздновании Дня шахтера.

В то же время, Кобзон выразил надежду, что он доживет до тех времен, когда сможет вновь посетить эти города: увидеть родную школу в Краматорске, прийти к дому, в котором находится коммунальная квартира, где он однажды праздновал День Победы, или посетить могилу своего отца в Днепропетровске. 

Напомним, что Кобзон находится в санкционном списке, составленном киевскими властями, что означает для артиста полное табу на въезд на Украину.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google