Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

​В результате взрыва на китайском заводе погибло по меньшей мере пять человек

2 сентября 2015, 11:51 —
Мир
322
В среду местные власти заявили, что в результате взрыва, раздавшегося поздно вечером в понедельник на химическом заводе в китайском городе Дуньин, расположенного в восточной провинции Шаньдун, погибло по меньшей мере пять человек.
новости китая, взрывы, ситуация в китае

Согласно данным агентства Синьхуа самый последний взрыв произошел примерно в 23:22 по местному времени (15:22 по Гринвичу). Последовавший за ним пожар был потушен четыре часа спустя. Власти продолжают контролировать уровень загрязнения воздуха на месте происшествия.

Завод выпускал тысячи тонн модифицированных клеящих материалов. Что послужило причиной взрыва до сих пор неизвестно.

В результате взрыва на другом химическом заводе в провинции Шаньдун 22 августа было ранено по меньшей мере девять человек.

По официальным данным в результате взрыва на двух промышленных складах, прогремевшего 12 августа в портовом городе Тяньцзинь на северо-востоке Китая, погибло около 150 человек.

По материалам Sputnik.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google