Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Полиция Воронежа установила мотивы убийств разыскиваемого маньяка

2 сентября 2015, 15:16 —
Россия
11897
Полиция Воронежа озвучила мотивы маньяка, которого сейчас разыскивают в городе.
новости россии, новости воронежа, маньяк, владимир Меркулов

В пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области сообщили, что подозреваемого в тяжких преступлениях Владимира Меркулова продолжают искать.

В сообщении сказано, что органы имеют достаточные основания полагать, что ранее судимый за хулиганство и незаконный оборот оружия Меркулов причастен к преступлениям. 

Сотрудники полиции предполагают, что выбор жертв не случаен – со всеми он был ранее знаком. «С родственницей погибших в Семилукском районе у него сложились длительные неприязненные отношения, а с сотрудницей прокуратуры он имел непосредственное общение в связи с ранее подававшимися жалобами» - пишет пресс-служба ведомства.

Ранее сообщалось, что жертвами маньяка стали 66-летняя пенсионерка и ее 4-летняя внучка. С их телами он разделался 1 сентября в жилом доме села Перлевка Семилукского района.

Известно лишь, что тела обнаружила глава администрации Перлевского поселения Наталья Колодяжная, которая и вызвала скорую и полицию. Отмечается, что на теле женщины были обнаружили 14 ножевых ранений, у девочки – 9.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google