Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Владимир Путин в Чите спас фронтовичку

2 сентября 2015, 15:27 —
Россия
959
Президент Российской Федерации Владимир Путин во время рабочей поездки в Читу помог не упасть женщине, которая является ветераном Великой Отечественной войны.
чита, путин, женщина-ветеран, падение

Инцидент произошел в тот момент, когда Владимир Путин прибыл к мемориалу Боевой и трудовой славы забайкальцев, - передает "Российский диалог".

Ветеран войны Елена Шехтман оступилась на мемориале, но президент Российской Федерации продемонстрировал ловкость, успев подхватить женщину и, таким образом, не дав ей упасть. 

Женщина поблагодарила президента, сказав: "Теперь вы можете вспоминать, как спасли фронтовичку в Забайкалье". Владимир Путин улыбнулся в ответ и что-то сказал женщине. 

Позже стало известно, что женщина попросила Владимира Путина присвоить Чите звание "Город воинской славы". Об этом сообщают местные средства массовой информации. 

Отметим, что Елене Николаевне Шехтман 93 года. Она является ветераном Великой Отечественной войны. 

Президент во время рабочей поездки в Читу возложил цветы к мемориальному комплексу "Боевая и трудовая слава забайкальцев".

Отметим, что сегодня Владимир Путин прибыл с визитом в Китай. Ранее сообщалось, что в ходе визита в Поднебесную может быть подписано около 30 соглашений. 

На повестке дня визита Путина в Пекин будут включены переговоры по вопросу о электронной коммерции и сотрудничестве в рамках международных организаций, включая Организацию Объединенных Наций, "Большую двадцатку" и форум Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google