Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Рой Джонс сообщил, когда получит паспорт гражданина РФ

2 сентября 2015, 21:09 —
Россия
543
Легенда мирового бокса Рой Джонс-младший признался, что не знает, когда получит российский паспорт, заявку на который он написал ранее. В то же время, Джонс рассчитывает обзавестись документом к ближайшей пятнице, 4 сентября.
рой джонс, гражданство рф, новости россии, новости бокса, Хабиб Аллахвердиев

Пока Джонс не получил паспорт, он находится в России на правах приглашенного тренера. В данный момент у него ответственная задача – подготовить Хабиба Аллахвердиева к поединку с экс-чемпионом в трех весовых категориях Эдриеном Бронером. По словам Джонса, в России у него от работы нет отбоя, потому что бокс здесь – на вершине популярности.

Боксер признался, что мечтает стать «своим» в стране, где так восхищаются его любимым видом спорта. Он подчеркнул, что в России созданы все условия для качественных тренировок.

«Мне здесь все нравится! Это интересное приключение для меня», – признался американец.

Напомним, Джонс-младший впервые заговорил о желании получить российское гражданство 19 августа во время встречи с Владимиром Путиным. Несмотря на то, что Путин лишь пообещал подумать, уже на следующий день Джонс написал заявление на получение гражданства.

Источник: ТК Звезда
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google