Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Последние новости о состоянии Гайдуляна: Ухудшений нет, улучшений - тоже

2 сентября 2015, 21:24 —
Шоу-бизнес
1427
​Популярный российский актер, известный по ситкому "Универ", Андрей Гайдулян продолжает упорно бороться с онкологическим заболеванием.
Гайдулян, состояние здоровья, Россия, шоу-бизнес, "Универ", общество

Актер уже прошел два курса химиотерапии, однако медицинский консилиум принял решение о продлении лечения до зимы. По словам директора Гайдуляна, его состояние стабильное, хотя самочувствие оставляет желать лучшего: из-за ударной дозы медпрепаратов у актера постоянное головокружение, он сильно ослаб. Однако Гайдулян настроен оптимистично. 

Рядом с Гайдуляном неотлучно находится любимая девушка Диана Очилова. Напомним, из-за болезни актер отменил главное событие в жизни – намеченную на сентябрь свадьбу. Перенесены и съемки сериала "СашаТаня"

Как ранее сообщалось, в июле у 31-летнего Андрея Гайдуляна была диагностирована лимфома второй стадии. Болезнь поразила актера внезапно: во время гастролей у него неожиданно появилось головокружение, возникли проблемы с дыханием и речью. Затем он обнаружил у себя на шее небольшое уплотнение. Сам актер списывал недомогания на простуду и усталость из-за слишком плотного графика работы.

Изначально Гайдулян пребывал на лечении в России. Однако позже актер перебрался в немецкую клинику.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google