Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Глянец Interview поместил на обложки своих номеров откровенные селфи кинозвезд

2 сентября 2015, 21:43 —
Новости 18+
766
Популярное гламурное издание устроило на страницах своего сентябрьского номера "фотопарад" обнаженных звезд, являющихся активными пользователями соцсетей.
 Interview, шоу-бизнес, общество, откровенные фото, Голливуд

Восемь голливудских звезд, в числе которых Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Селена Гомес, Майли Сайрус, Мадонна, Виктория Бекхэм с супругом и сыном, в откровенном виде появятся на обложках западного гламурного журнала Interview. Свой сентябрьский номер издание посвятило ста самым популярным пользователям социальных сетей.

Все обложки выполнены в специальной концепции: на них вынесены селфи звезд или скриншоты, сделанные во время использования сервиса FaceTime. Место традиционных выносов занимают хэштеги.

 официальном сайте Interview есть обращение к создателю журнала Энди Уорхолу, в котором описывается значимость социальных сетей в наше время.

"Что ж, это будущее, Энди, и ты был прав. Каждый, если не всемирно известен, то, по крайней мере, получает свою долю славы в сети. В YouTube, в Twitter и Instagram каждый ведет о себе реалити-шоу в формате 24/7, демонстрируя себя таким, какой он есть или каким хочет быть. Чтобы отпраздновать это, мы пригласили команду наших любимых людей, чтобы они поделились собственными фотографиями, сделанными их руками. Внутри этого портфолио наши друзья #instagang",- сказано в тексте обращения.

Напомним, издание Interview славится своими скандальными съемками, авторами которых выступаютмодные современные фотографы. Ранее для журнала позировали: в БДСМ-образе - Мадонна и топлес - Кира Найтли.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google